Региональные менеджеры

Чтобы определить менеджера вашего региона, ознакомьтесь c "Картой деления по региональным менеджерам".

Подразделение продаж:

Колобродов Николай Валентинович
Директор по работе с ключевыми клиентами
Тел.: +7 (495) 730-02-85/86/87 доб. 3923

Е-mail: Nikolai.Kolobrodov@elster.com 

 

Ковалев Сергей Викторович
Заместитель директора по продажам
Тел.: +7 (495) 730-02-85/86/87 доб. 3941

Е-mail: Serguei.Kovalev@elster.com 
 

Петров Андрей Викторович
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Тел.: +7 (495) 730-02-85/86/87 доб. 3944
Е-mail: Andrei.Petrov@elster.com

 

Серов Михаил Викторович
Менеджер по работе с ключевыми клиентами

Тел.: +7 (495) 730-02-85/86/87 доб. 3953
E-mail: Mikhail.Serov@elster.com

 

Владимирцева Екатерина Игоревна
Региональный менеджер по маркетингу и продажам
Тел.: +7 (495) 730-02-85/86/87 доб. 3943

Е-mail: Ekaterina.Vladimirtseva@elster.com

 

Глазунов Иван Алексеевич
Менеджер по работе с ключевыми заказчиками

Тел.: +7 (495) 730-02-85/86/87 доб. 3938
Е-mail: Ivan.Glazunov@elster.com

 

Группа по экспорту:

Замараев Александр Иванович
Региональный менеджер по экспорту

Тел.: +7 (495) 730-02-85/86/87 доб. 3913
Е-mail: Alexander.Zamaraev@elster.com

 

Спиридонов Геннадий Алексеевич
Менеджер по экспорту
Тел.: +7 (495) 730-02-85/86/87 доб. 3912

E-mail: Gennadiy.Spiridonov@elster.com


Азарников Виталий Валерьевич
Региональный менеджер по продажам

Тел.: +7 (495) 730-02-85/86/87 доб. 3960
E-mail: Vitaliy.Azarnikov@elster.com

 

 

НОВЫЕ ДОКУМЕНТЫ

Подписка

Подписка на аналитические материалы и новости отрасли.